Инновационные проекты, исследовательская деятельность техническое моделирование
Ростовский областной центр технического творчества учащихся
..

Итоги областного конкурса-выставки детского технического творчества - 2014

Выставка проведена в соответствии с Положением.

В муниципальном и областном этапах выставки приняли участие свыше 700 участников - обучающихся учреждений дополнительного образования детей и начального профессионального образования (г.г. Азова, Белая Калитва, Батайска, Гуково, Донецка, Красного Сулина, Константиновска, Каменска-Шахтинского, Новочеркасска, Ростова-на-Дону, Таганрога, Азовского (с.), Неклиновского, Кагальницкого, Красносулинского, Миллеровского, Сальского, Тацинского, Белокалитвинского, Целинского районов).

Жюри, оценив экспонаты (проекты), включающую также изучение сопроводительных теоретических материалов (описание экспоната (проекта), цели, задачи степень полезности и практическую направленность), постановляет считать победителями и призерами следующих участников:

Раздел «Модели станков, машин промышленной, сельскохозяйственной, военной тематики, других технических устройств»

1 место – Колесников Михаил, МОБУ ДОД СДТТ «МАК» г. Таганрог.

2 место – Перченко Андрей, МБОУ ДОД СЮТ г. Гуково.

3 место - Козловский Владимир, Комендант Артем,

МБОУ ДОД ЦДТТ№1 г. Новочеркасска

Раздел «Радиоэлектроника и автоматика, энергосберегающие технологии»

1 место – Будайчиев Данил, МБОУ ДОД СЮТ г. Каменск-Шахтинский.

2 место – Броженко Виктория, Моисеев Алексей, МБОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ г. Батайска.

3 место – Плугов Олег, МБОУ ДОД ЦДТТ г. Красный Сулин.

 

Раздел «Инновационные разработки в сфере энергоэффективности, безопасности, экологии, информационных технологий»

1 место – Шанин Алексей, МБОУ ДОД ЦТТ г. Белая Калитва.

2 место – Воскресов Дмитрий, МБОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ г. Батайска.

3 место – Лазаренко Мария, МБОУ ДОД ЦДТТ №1 г. Новочеркасск.

 

Раздел «Спортивно-техническое моделирование»

1 место - Копаев Михаил, ГБОУ ДОД РО ОЦТТУ г. Ростов-на-Дону.

2 место – Шатурский Артём, Негляд Константин, Чухин Сергей, Буртаков Илья, ГБОУ ДОД РО ОЦТТУ г. Ростов-на-Дону.

3- место – Куприянов Вячеслав, МБОУ ДОД ЦДТТ г. Ростов-на-Дону.

 

Жюри по результатам участия и на основании протокола рекомендует кандидатом на Премию по поддержке талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» победителя раздела «Модели станков, машин промышленной, сельскохозяйственной, военной тематики, других технических устройств», выступавшего в разделе с наибольшим количеством участников - Колесникова Михаила Александровича, обучающегося муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей Станции детского (юношеского) технического творчества «МАК» г. Таганрога.

 

Тэги: